Официальная церемония закрытия проекта «НОВОЕ ВРЕМЯ».

21 июня 2023 года в Сибайском педагогическом колледже имени Б.М. Мамбеткулова состоялась официальная церемония закрытия проекта Фонда президентских грантов «НОВОЕ ВРЕМЯ».
Сибайская городская организация БРО ВОИ совместно с педагогическим колледжем имени Б.М. Мамбеткулова открыли двери для 51 слушателя, которые обучались азам компьютерной и цифровой грамотности, а также в ходе проекта были проведены 201 индивидуальная консультация и совершено 71 выезд на дом с целью обслуживание волонтёрами компьютерного оборудования инвалидов и пенсионеров на дому.
На закрытие с приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор педагогического колледжа кандидат педагогических наук Рысбаев Ильдар Ильгамович, он отметил социальную важность и необходимость реализации данного проекта. Также со словами приветствия к гостям церемонии обратилась председатель Сибайской городской организации БРО ВОИ Латипова Минза Искужевна, она поблагодарила команду проекта – Галимову Альбину Эдуардовну, Сынгизову Насиму Гайнуловну, Ишкильдину Марьям Рауфовну и студентов-волонтёров за их всестороннюю поддержку и помощь гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями здоровья в освоении ими новых информационно-коммуникационных технологий.
По окончанию мероприятия команде проекта и волонтёрам были вручены благодарственные письма от имени Сибайской городской организации БРО ВОИ.
Надеемся, что такие социально значимые проекты будут реализовываться и в дальнейшем!!!